Kontakt

Wir sind Montag bis Donnerstag ab 8:00 bis 18:00 Uhr, sowie Freitag von 08:00 bis 16:30 Uhr für Sie erreichbar.
Kundenbesuche nur nach vorheriger Absprache.

POL-TEC GmbH & Co. KG
Siegelsdorfer Str. 32a
90768 Fürth

Tel.: 0911 569222-0
Fax: 0911 569222-22

E-Mail (Behörden): info@pol-tec.de
E-Mail (Zivil): shop@pol-tec.de

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung
Heinz Guggenberger
0911 569222-0
guggenberger@pol-tec.de
Handel / Endverbraucher
Dieter Streb
0911 569222-12
streb@pol-tec.de
Polizei / Zoll
Dr. Henrik Schröder
0911 569222-14
schroeder@pol-tec.de
Militär / Justiz / Ordnungsämter
Christian Neumeier
0911 569222-18
neumeier@pol-tec.de
Einkauf
Sven Weberbeck
0911 569222-16
weberbeck@pol-tec.de
Office Manager
Ivelina Guggenberger
0911 569222-13
office@pol-tec.de
Buchhaltung / Zentrale
Gabriele Meinhold
0911 569222-0
buchhaltung@pol-tec.de
Logistik
Jürgen Roß
0911 569222-15
logistik@pol-tec.de